Ecole Française de la seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole Française de la seconde Moitié du XVIIIe siècle "Bouquet de fleurs sur un entablement" Huile sur toile 60 x 77 cm -à vue-
Mes ordres d'achat