Attribué à LAVAGNA Francesco (Actif à Naples dans la seconde Moitié du XVIIIe siècle)

Lot 27
Estimation :
9000 - 10000 EUR
"Vase de fleurs renversée et fruits dans un jardin" Huile sur toile 60 x 74,5 cm. Prov.: Paris, Hôtel Drouot, Etude Ader – Tajan, 18 décembre 1991, n° 196 (Ecole Française du XVIIIe siècle ; reproduit)
Mes ordres d'achat