VERBRUGGHEN Peeter Gaspard (Anvers 1664 – 1730)

Lot 21
Estimation :
13000 - 14000 EUR
Résultat : 13 000EUR
"Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement de pierre" Huile sur toile (rentoilage), signé en bas à droite : gas. p. berbruggen 40 x 32 cm Prov.: Paris, Hôtel Drouot, Christian Delorme commissaire – priseur ; Jacques Kantor expert ; 12 décembre 1990, n° 21 du catalogue (reproduit sur la couverture et en pleine page)
Mes ordres d'achat