Ecole de OS Pieter Gérardus van (La Haye 1776 – 1839)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
"Gerbe de fleurs" Aquarelle. Collé sur feuille 54 x 40 cm (piqûres)
Mes ordres d'achat