YAMASHITA Junji

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
YAMASHITA Junji
Né à Tokyo en 1941-étudie l'Art au Japon-Beaux arts de Rome, Stockholm, USA, Mexique. Nombreuses expositions France/Etranger " Toits de Paris " Huile sur toile, signée en bas à droite, 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat