WACHEUX Yves ( né en 1933)

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
WACHEUX Yves ( né en 1933)
" Son monde sensible ou prédominent rondeurs et couleurs, n'appartient qu'à lui...séduction volatile d'une touche impressionniste, WACHEUX distribue ses sujets comme des offrandes " exposition Galerie Jamault. " La branche en fleurs " Huile sur toile, signée en bas à droite, 61.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat