VASSIL

Lot 218
Estimation :
700 - 800 EUR
VASSIL
Autodidacte passionné, , il apporte une touche personnelle originale dans l'art animalier. Les ciselures et patines réalisées chez Chapon sont souvent d'une grande finesse. Titulaire de nombreuses récompenses dont plusieurs médailles d'or reçues lors de Salons prestigieux. " L'antilope " Bronze signé n°2/8, Ht : 15 cm
Mes ordres d'achat