TEXIER, Jean-Yves (XXe)

Lot 210
Estimation :
4000 - 4200 EUR
TEXIER, Jean-Yves (XXe)
" Expression 1 " Acrylique, signée en bas à gauche et datée 99, 140 x 99 cm
Mes ordres d'achat