RENOUX André (1939 - 2002)

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
RENOUX André (1939 - 2002)
Il fait les Arts décoratifs à Nice puis l'Ecole d'Arts modernes à Paris. Il expose en France, au Liban, à Chicago, à New York.. " La rue Norvins " Huile sur toile, signé en bas à gauche, 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat