QUIESSE Claude (né en 1938 à Caen)

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Peintre et sculpteur français, il suit les cours du soir de l'Ecole des Beaux-Arts. " Quiesse, la solitude et les paradis perdus " Roger Bouillot " Village grec " Huile sur toile, signée en bas à droite, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat