PIGNOL de, Paul (né en 1965)

Lot 182.bis
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PIGNOL de, Paul (né en 1965)
" Sandra " Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos, 161 x 130 cm (accidents)
Mes ordres d'achat