PEYROL Eric (Xxe)

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
PEYROL Eric (Xxe)
Peintre normand de paysages et scènes bucoliques influencé par son père Pierre Letellier, peintre animalier bas normand. " Champs de coquelicots en fleurs " Huile sur toile, signée en bas à droite,, 46 x 58 cm
Mes ordres d'achat