PATRICE (Xxe)

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PATRICE (Xxe)
Ses pastels sont d'une telle qualité que Vieira da Silva l'invite à exposer à Genève en compagnie de Kandinsky et Poliakoff. " Sans titre " Gouache et fusain, signé en bas à droite, 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat