MOREH Mordechaï

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
MOREH Mordechaï
Est un artiste majeur en Israël qui travaille dans l'ésotérisme et le fantasmagorique. " Le clair de lune " Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos, 63.5 x 48cm
Mes ordres d'achat