LEPERE Christian (né en 1942)

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEPERE Christian (né en 1942)
" Il nous invite dans son théâtre de l'étrange où les décors et accessoires se bousculent dans une mise en scène toujours soignée ". Jacques Castell " Le porte-jarretelle " Encre et aquarelle, signé en bas au centre, 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat