LEGRAND Hélène (née en1959)

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEGRAND Hélène (née en1959)
Elle expose à Paris et à Bruxelles. Sa technique reprend les préceptes anciens des glacis et de la tempéra. " Dos de femmes " Huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 27cm
Mes ordres d'achat