KANDL Lukas (XXe)

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
KANDL Lukas (XXe)
Peintre d'origine tchèque, il met l'art au service de sa sensibilité et de sa vision des choses : une technique digne des grands maitres flamands qui lui sert de support pour composer ses inspirations. " Eudocimus sacrum " Huile sur toile, signée en bas à droite, 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat