IDKA (Xxe)

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
IDKA (Xxe)
Son inspiration passe par ses voyages, elle croque sur le vif les tours de N.Y, les oliviers de Provence, les ruelles de Venise...dans ses toiles : beaucoup d'énergie, de richesses et de mystères - " Rue de Buci " Huile sur papier, signée en bas à droite, 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat