Denise DENEUZE (Xxe)

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Denise DENEUZE (Xxe)
" Composition " Dessin à l'encre de Chine et lavis, signé bas droite et datée 84, 75,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat