DE FREMONT Andrée

Lot 70
Estimation :
700 - 800 EUR
DE FREMONT Andrée
Diplômée des Arts graphiques et plastiques, élève de l'atelier de Jacques Brachet, sa peinture très personnelle se caractérise par un ordre simplifié des structures et une sensibilité chromatique forte. " Le mas dans la pinède " Huile sur toile, signée en bas à gauche, 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat