DABIN Joël (1933 - 2003)

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
DABIN Joël (1933 - 2003)
" Bien que je sois un peintre plutôt figuratif, je ne suis pas un peintre de la description, j'évoque " Musée de Tahiti - Expositions : Soissy- Nantes- Fondation Taylor... " Le phare " Huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat