CHABAUD Jean Luc (XXe)

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHABAUD Jean Luc (XXe)
Ses oeuvres à la technique très affirmé, lui valent un succès manifeste et croissant à la fois en France (Paris, Barbizon, Honfleur) et aux Etats Unis " Le paseo " Huile sur toile, signée en bas à droite, 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat