BOURRIE André (né en 1936)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOURRIE André (né en 1936)
" La barque blanche, le marais " Huile sur toile, signée en bas à gauche, 146 x 113 cm
Mes ordres d'achat