BONNEFOIT Alain (né en 1937 à Montmartre)

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Artiste passionné aux talents multiples : peintre, dessinateur, illustrateur, sculpteur. Lithographe et graveur. Dans ses oeuvres se dégage une grande sensualité. " La Sultane " Huile sur toile, signée en bas à droite, 119 x 90 cm
Mes ordres d'achat