BEAUDELOT (Xxe)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BEAUDELOT (Xxe)
" Modèle nu assis, les bras levés " Huile sur carton signée en haut à droite, 75 x 61 cm
Mes ordres d'achat