ALTMANN, Alexander (1885-1950)

Lot 5
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 26 000EUR
" Les grands arbres près d'un lac " Huile sur toile, signée en bas à gauche, 64 x 92 cm
Mes ordres d'achat