Paire de fauteuils en bois doré et sculpté... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paire de fauteuils en bois doré et sculpté de feuilles d'acanthe, ils reposent sur quatre pieds ronds cannelés. Style Louis XVI - XIXe siècle. H : 94 cm
Mes ordres d'achat