COTTARD FOSSEY Louise (1902 - 1983)

Lot 277
Estimation :
200 - 400 EUR
« Partie de pêche au soleil levant ». Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 50 x 61cm
Mes ordres d'achat