CHAPLIN Arthur (1869-1935)

Lot 229
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAPLIN Arthur (1869-1935)
« Bouquet de fleurs » Huile sur toile. Signée et datée 1897 en bas à droite. 69,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat