Tête de femme en stuc, quelques traces de... - Lot 214 - Art Richelieu

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Tête de femme en stuc, quelques traces de polychromie. Art greco-bouddhique de Gandara. II-IIIe siècle après JC. H : 7 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat