Bague en or gris sertie dans le sens du doigt d'un saphir en - Lot 202

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris sertie dans le sens du doigt d'un saphir entre deux diamants demi taille et deux arceaux sertis de diamants taillés en roses (manques). Début du XXe siècle. Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat