Chéri DUBREUIL (1828-actif en 1875).

Lot 153
Estimation :
3200 - 3500 EUR
"Trois-mâts par très gros temps". Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1863 et située au Havre. 65x97 cm. Peinture craquelée.
Mes ordres d'achat