Marcel JEANJEAN.

Lot 139
Estimation :
350 - 400 EUR
Marcel JEANJEAN.
"La malle de Saint-Malo" pour l'illustration de "Bon voyage monsieur Dumollet". Gouache titrée et signée en b. à d. 24,5x18 cm.
Mes ordres d'achat