MENAGER-LARMON (?).

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
MENAGER-LARMON (?).
"La cale de Lomener". Huile sur isorel signée en bas à droite, située et datée 1949. 46x54 cm.
Mes ordres d'achat