Henri BARNOIN (1882-1936 ou 1940). - Lot 87

Lot 87
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Henri BARNOIN (1882-1936 ou 1940). "Port au crépuscule". Huile sur panneau signée en b. à g. 15,5x21 cm.
Mes ordres d'achat