Ecole française 20ème siècle. - Lot 86

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole française 20ème siècle. "La Loire". Aquarelle signée Y MORIN en b. à d. 20x28 cm.
Mes ordres d'achat