Chéri DUBREUIL.

Lot 43
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Chéri DUBREUIL.
"Le trois-mâts barque Jacques Langlois". Huile sur panneau signée et datée 1860 en b. à g. 64x90 cm. Rentoilé.
Mes ordres d'achat