Léopold PASCAL (né en 1900).

Lot 41
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Léopold PASCAL (né en 1900).
"Côte bretonne". Huile sur toile signée en b. à g. 27x35 cm.
Mes ordres d'achat