Maquette de trois-mâts carré sous gréement... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
900 - 1000 EUR
Maquette de trois-mâts carré sous gréement dormant. Coque sculptée et peinte armée pour 32 canons. 19ème siècle. Longueur : 90 cm, hauteur : 70 cm.
Mes ordres d'achat