Gustave ALAUX.

Lot 18
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gustave ALAUX.
"Frégate au soleil couchant". Huile sur toile signée en b. à d. et légendée au dos, sur le châssis. 25,5x34 cm.
Mes ordres d'achat