A. HANNE.

Lot 17
Estimation :
900 - 1000 EUR
A. HANNE.
"Pendant la tempête" : femme accompagnée de ses trois enfants. Terre cuite naturelle signée, titrée et numérotée 86 sur la terrasse. Hauteur : 30 cm. Voir photo.
Mes ordres d'achat