Pierre LE CONTE

Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre LE CONTE
« l'Amphitrite », frégate de 44, aquarelle et gouache sur papier signée et datée 1932 en bas à droite. 35 x 22 cm.
Mes ordres d'achat