Chronomètre de marine. Mouvement à détente... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chronomètre de marine. Mouvement à détente avec réserve de marche de 56 heures. Coffret vitré à deux niveaux. Signé WEMPE à Hambourg. Allemagne, milieu 20ème siècle.
Mes ordres d'achat