Charles LEDUC.

Lot 178
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Charles LEDUC.
Voilier de plaisance en vue de côte. Huile sur toile signée en b.à d. 36x53 cm.
Mes ordres d'achat