Louis GAMAIN (1803-1871).

Lot 141
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Louis GAMAIN (1803-1871).
Trois-mâts américain par mer formée. Aquarelle signée en b. à d. et datée 1889. 41x56 cm.
Mes ordres d'achat