Cercle de relèvement en laiton. Platine ajourée... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Cercle de relèvement en laiton. Platine ajourée avec alidade à pinnules et boussole. Signé NAIRNE et BLUNT à Londres. Manques deux nivelles et le verre de la boussole. Diamètre : 26 cm.
Mes ordres d'achat