Ecole française fin 19ème siècle. Mixte à... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole française fin 19ème siècle. Mixte à aubes en vue de côte. Huile sur toile signée B. VIGUIER en b. à g. 35x55 cm.
Mes ordres d'achat