Aide-mémoire en argent anglais. Rappel des... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Aide-mémoire en argent anglais. Rappel des princi9paux signaux de sémaphore et de l'alphabet morse. Signé BENZIE à Cowes. Angleterre, début 20ème siècle. 4x7 cm.
Mes ordres d'achat