Octant en ébène, laiton et ivoire. Visée... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Octant en ébène, laiton et ivoire. Visée par pinnule. Bâti en "T". Signé John NOBLE à Hong-Kong. Coffret à la forme. Angleterre, 18ème siècle.
Mes ordres d'achat