Bâti de sextant et un jeu de filtre. Signé... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
220 - 250 EUR
Bâti de sextant et un jeu de filtre. Signé E. LORIEUX. France, fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat